Организация

ООО НПО ГЛОНАСС-ТЕХНОЛОГИИ

Нет отзывов
Нягань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО НПО ГЛОНАСС-ТЕХНОЛОГИИ

Группа компаний «ГЛОНАСС-ЮГРА»  (ООО «Научно-производственное объединение «ГЛОНАСС-ТЕХНОЛОГИИ» и ООО «Региональный Диспетчерский Центр «ГЛОНАСС-АльянсАвтоГрупп») специализируется на  внедрении навигационно-связного оборудования с использованием спутниковой навигации на основе ГЛОНАСС/GPS, а также  установке и обслуживании контрольных устройств (тахографов) с предоставлением услуг по диспетчеризации транспортных средств с 2008 года.

В нашей компании работают сертифицированные специалисты, имеющие огромный опыт по установке и эксплуатации данных систем на автомобильном транспорте в России. В силу специфики, инженеры нашей компании ведут постоянный диалог с производителями систем мониторинга и дополнительного оборудования. Благодаря этому, нами накоплен значительный объём технической информации по работе различных типов систем мониторинга на различных видах транспорта.


Подход, который использует ООО «ГЛОНАСС-АльнсАвтоГрупп» на практике можно назвать уникальным: установка оборудования и конфигурирование системы мониторинга осуществляется из фактических потребностей конкретного заказчика. Данный подход позволяет не навязывать покупателям оборудование и услуги, а решать конкретные проблемы предприятия с применением современных инновационных технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.