Организация

БУ Няганская окружная больница

Нет отзывов
Нягань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

БУ Няганская окружная больница

БУ «Няганская окружная больница» (НОБ) современное многопрофильное медицинское учреждение Югры, располагающее 15 лечебными отделениями на 483 койки, 13 операционными, оборудованными по последнему слову техники, а также мощным блоком диагностических и вспомогательных служб. В больнице работает около 1400 сотрудников, из них 177 врачей, среди которых 10 - кандидаты медицинских наук, внедряющие в практику методики лечения, аналогов которым нет в России. Еще четверо являются соискателями научной степени.

Обладая самым современным оборудованием и аппаратурой, специалисты освоили уникальные операции в области эндопротезирования суставов, микрохирургии глаза, урологии, гинекологии, ЛОР-хирургии и др.

На базе НОБ работают: окружной центр сосудистой хирургии, в состав которого входит отделение рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения, консультативно-диагностический центр с мощной диагностической базой и центр амбулаторного диализа.

С 2011 года, в рамках соглашения между Министерством здравоохранения РФ и Правительством Югры, больница участвует в выполнении государственного задания по оказанию жителям округа высокотехнологичной медицинской помощи. Учреждение имеет лицензии на оказание высокотехнологичной медицинской помощи по травматологии, сосудистой хирургии, офтальмологии, отоларингологии, урологии, гинекологии и нейрохирургии. Ежегодно в больнице проводится более 1200 оперативных вмешательств, из которых около 900 в рамках госсзадания по программе софинансирования. Реализуются региональные программы: «Модернизация здравоохранения АО», «Современное здравоохранение Югры», «Югра-Кор».

Почетное место в копилке наград учреждения занимает международная премия «Профессия-жизнь» в номинации «За достижения в области клинической медицины». НОБ - неоднократный лауреат Всероссийского Форума «Здоровье нации - основа процветания России», лауреат национального конкурса «Лучшее учреждение здравоохранения», в 2012 году включенный в официальный реестр «Национальный знак качества». В НОБ успешно внедрена и сертифицирована система менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.